Спорт / №214 от 20 Июля 2018 г.

«Серебро» Дианы, «бронза» Ильи

поделиться
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
В Обнинске (Калужская область) прошли финальные заплывы Кубка России по плаванию.

Воспитанница ростовской СШОР № 22 мастер спорта Диана Шелудченко завоевала здесь серебряную медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Вторую награду для сборной Ростовской области добыл мастер спорта международного класса ростовчанин Илья Хоменко. Спортсмен ЦОП № 1 стал бронзовым призером на дистанции 100 метров брассом (1,00,39).

Эти состязания стали отбором в сборную страны перед чемпионатом Европы, который начнется в Глазго в начале августа.