Калининские чтения
поделиться
В хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района в пятнадцатый раз состоялись традиционные «Калининские чтения».
В этом году районный литературный фестиваль прошел под девизом «Жизнь дана на добрые дела» и был посвящён Году волонтера в России. На фестиваль приехали старшеклассники из 11 школ района, гости из Москвы и дочь Анатолия Калинина Наталья.
Школьники выступили в четырёх номинациях: «Литературное творчество юных», «Литературно-музыкальная композиция», «Художественное чтение» и «Театральная постановка».
В номинации «Литературно-музыкальная композиция» первое место завоевала усть-донецкая школа № 2. Лучше других в «Художественном чтении» признали усть-быстрянскую школу. А в номинации «Театральная постановка» на первом месте – усть-донецкая школа № 1.
Комментарии читателей
(Вход для анонимных комментаторов обозначен зеленой иконкой)
Не публикуются комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ. Лучшие комментарии могут быть опубликованы в газете.