Двойной «дубль»

поделиться
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Футболисты «Ростова» провели на выезде матч против тульского «Арсенала».

Дончане начали встречу активно и вскоре провели образцовую атакующую комбинацию. Калачев бросил вперед Сигурдарсона, тот прострелил вдаль ворот, и Ионов открыл счет.

Туляки ответили быстро — Дзюба сделал счет равным. Но на перерыв дончане ушли в хорошем настроении — Ионов делает «дубль» - 2:1.

Второй тайм прошел в равной борьбе, ростовчане упустили несколько шансов забить еще один мяч, а вот Дзюба сумел использовать свой момент — 2:2.

P.S. Отчет о матче, комментарии тренеров, составы и таблица чемпионата будут опубликованы в очередном выпуске «Арены»