• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
3 ноя 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Деньги для детей-диабетиков. "Отважный каб...

Деньги для детей-диабетиков. "Отважный кабан". Ростов зовет путешествовать. Луганская Пасха. Завтра - на 1120, сегодня - на 400

Накануне
Дата публикации: 14 июн 2026 г.

Что произошло за минувший день.  Рейтинг новостей. 

Людмила Нестерова
2002
Правительство Российской федерации выделило почти пять миллиардов рублей регионам на обеспечение детей, подростков и беременных женщин с диабетом системами мониторинга глюкозы. К сожалению, число диабетиков, относящихся к обозначенным группам, растет... 

Литва, Польша и Франция проводят совместные учения "Отважный кабан" на границе с Беларусью. Delfi  пишет, что учения пройдут с 16 по 26 июня в районе Сувалкского коридора. В них примут участие бойцы польской и французской армий и драгунского батальона пехотной бригады "Жемайтия" Литвы. Будут отрабатываться совместные операции и навыки для защиты от врага. 

Делегация Ростовской области принимает участие в Международном туристическом форуме "Путешествий! " на ВДНХ в  Москве. На нашем стенде представлены национальные туристические маршруты в Ростов, Азов, Новочеркасск и Таганрог, туристический кластер "Тихий Дон", возможности для активного отдыха, гастротуры и маршруты сельского туризма.  Впечатляет! 

Каждый год 13 июня отмечают День Луганской иконы Божьей Матери. В народе этот праздник называют "Луганской Пасхой". Православная церковь чтит икону, связанную с явлением Пресвятой Богородицы в Луганске в 1905 году. 

В микрорайоне "Вертолетное поле" в Западном жилом массиве Ростова к 1 сентября откроют новую модульную школу на 400 мест. Дефицит  школьных мест в микрорайоне ощущается последние пять лет, и здесь собирались построить новую школу на 1120 мест, но  к 2030 году. " Дети ждать не могут"- написал после поездки в микрорайон губернатор Юрий Слюсарь и озвучил другое найденное решение. Сознательный застройщик, который возводит здесь жилье, построит модульное здание уже к августу 2026 года. А оснастят школу за счет городского бюджета.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
«Леса, недавно столь густые…»
«Леса, недавно столь густые…»

Ростовская область удерживает сомнительное первенство среди регионов Юга России по темпам ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA