Карапузов убежал…

поделиться
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Футболисты молодежного состава «Ростова» сыграли в Батайске со сверстниками из столичного «Локомотива».

Встреча началась осторожно, никто из соперников не хотел рисковать. На 24-й минуте сильный и точный удар со штрафного удался Соловьеву – мяч после его «выстрела» влетел в «девятку».

Игра тут же приобрела острый характер, москвичи пошли отыгрываться, и это им удалось.

Минут через десять после пропущенного мяча гости смогли использовать ошибку защитников. «Лока» провел быструю контратаку, Карапузов убежал на рандеву с вратарем и уверенно переиграл Гошева – 1:1. Больше голов в игре не было – ничья.