поделиться
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Игроки молодежного состава «Ростова» свой второй сбор проводят в Абрау-Дюрсо.

Кроме ежедневных тренировок и работы с тренажерами, «желто-синие» провели на побережье Черного моря несколько товарищеских встреч.

В первом матче с новороссийским «Черноморцем» ростовчане пропустили в середине тайма, однако буквально через минуту Талибов замкнул прострел с фланга – 1:1.

Все в игре решилось в конце второго тайма, когда на 72-й и 77-й минутах новороссийцы провели два мяча.

Через несколько дней подопечные Михаила Осинова сыграли с дублерами «Черноморца». В этой встрече преимущество было на стороне ростовчан. В первом тайме, правда, обошлось без голов. А во втором забил Соловьев, затем отличился Осинов-младший, а последний мяч в игре провел Петров – 3:0.