Наше время

Накануне: пять главных новостей

Дата публикации:6 дек 2023 г.

В Ростовском зоопарке прошло гашение новогодней марки

Выпуск филателистической продукции по случаю праздников - уже традиция «Почты России». На этот раз выпущена новогодняя марка с изображением снегиря на веточке рябины. Дополнительно к марке изготовлен штемпель одного дня «С Новым годом!».

«Почта России» и Ростовский зоопарк провели торжественную церемонию специального гашения. Оттиск штемпеля на новогодней марке первыми поставили Дед Мороз и директор зоопарка Юлия Соболева.

На Дону объявили 12 месяцев добрых дел

По решению областных властей 2024 год на Дону станет Годом добрых дел. Соответствующее постановление подписал губернатор Василий Голубев.

Ростовская область шестой раз входит в число победителей Всероссийского конкурса "Регион добрых дел". В основном за счет активных волонтеров, которые проводят многочисленные благотворительные акции, в том числе помощи военнослужащим и их семьям, а также жителям Донецкой республики, Запорожской, Херсонской областей.



В Таганроге прошел тренинг на тему общения с проблемными клиентами

Ростовское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса выступило одним из организаторов тренинга для предпринимателей об особенностях общения с клиентами.

Площадкой для проведения тренинга "Возражения клиента. Как работать с проблемными клиентами" стал Таганрог.

Новичкам и опытным предпринимателям представили алгоритм шагов для урегулирования конфликтов и научили, как отвечать на вопросы и замечания клиентов по поводу "дорого" и "сделайте скидку".

В донской Публичке - Дни книжной иллюстрации

В Донской государственной публичной библиотеке начались Дни книжной иллюстрации. Это большой фестиваль с насыщенной культурной программой.

Посетителей ждут мастер-классы, показы мультфильмов, творческие встречи, книжные и художественные выставки, в том числе работ Сергея Алимова - известного иллюстратора, художника таких мультфильмов, как "Премудрый пескарь", "Каникулы Бонифация", "Топтыжка".

На Всемирном фестивале молодежи будут донские волонтеры

Как стало известно накануне, 70 донских волонтеров будут помогать гостям до, во время и даже после Всемирного фестиваля молодежи. Он пройдет на федеральной территории "Сириус" с 1 по 7 марта 2024 года.

Ожидается, что в масштабном фестивале примут участие 20 тысяч россиян и иностранных граждан из разных сфер - бизнеса, медиа, науки, образования и др.

Отбор самых достойных волонтеров со всей страны завершен. Одним из центров по привлечению и обучению стал "Донволонтер".





Сообщить об ошибке
Loading...