Наше время

События уходящей недели с 18 по 14 июля

Дата публикации:14 июл 2022 г.

8 июля
Донской губернатор Василий Голубев лично занялся проблемой горячего водоснабжения в Ростове.

Правительство региона намерено занять на проведение масштабной модернизации ростовских теплосетей 3,3 млрд рублей в Фонде национального благосостояния. А губернатор потребовал дважды в неделю докладывать ему о положении дел.
9 июля
На Дону продлено действие штормового предупреждения. Пожароопасная обстановка сложилась в 41 донском муниципалитете.
10 июля
Студенты из 18 регионов России отправились восстанавливать один из наиболее известных мемориалов Донбасса – «Саур-могилу». Это первый объект работы студенческих стройотрядов на территории Донецкой народной республики.
11 июля
Рестораны сети быстрого питания «Вкусно и точка», которые заменят ретировавшийся из России «Макдоналдс», начали работу в четырех донских городах. Это три ресторана в Ростове и один – в Волгодонске. 
12 июля
В ДГТУ вручили дипломы выпускникам всех форм обучения. Всего их – более 4 тысяч. 1125 получили красные дипломы.
13 июля
Новый образовательный проект для донской молодежи запускает федеральный конкурс «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку в социальной сети «Вконтакте».
14 июля
В этот день в Москве стартовал гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Минсельхозом страны. Свою пищевую продукцию на его 22 площадках представляет и Ростовская область. Она презентует на фестивале16 гастрономических брендов.
Сообщить об ошибке
Loading...