
С момента открытия избирательного участка №1530 в Доме культуры «Факел» Аксайского района избирателей встречали музыкой, песнями и плясками. Как рассказала «Нашему времени» председатель участка Анна Бобкова, все коллективы (а только хоровых в районе 66) в день голосования выступают в каждом населенном пункте, на каждом избирательном участке.
Фото/Видео: Алексей Ковтун
А на этом участке первым избирателем, пришедшим отдать свой голос за ту или иную партию, вручались флажки с российской символикой. Вручили такие флажки и губернатору области Василию Голубеву, который на избирательный участок пришел с супругой Ольгой Ивановной. А ей преподнесли еще и небольшой памятный сувенир.
На вопрос журналистов об утреннем настроении выходного дня губернатор ответил: «Хорошее настроение. А сегодня, на мой взгляд, замечательный день. Мы голосуем за будущее страны, за будущее Ростовской области».
Василий Голубев выразил уверенность в том, что в стране будет избран достойный парламент состоящий из людей, по-настоящему болеющих за судьбу страны, людей, способных принимать законы, которые касаются самочувствия и каждодневной жизни россиян.

