• Конфликт в Донбассе
  • Наша победа
  • Спасти газету
1 фев 2023 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Картина дня
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Политика
  • Харьков – самый смелый город на Украине

Харьков – самый смелый город на Украине

№35-37  от 31 янв 2014 г.
Дата публикации: 31 янв 2014 г.

В Харькове евромайдановцы пытались организовать шествие на самых людных местах –  проспекте Ленина, на площади Свободы, возле памятника основателям города, но были разогнаны горожанами

Станислав Аверков
1312
Харьков – самый смелый город на Украине

На проспекте Ленина евромайдановцев закидали снежными комьями и початками кукурузы.

Харьков –  из тех городов, что не поддались стремлению «Правого сектора»*  превратить Украину в националистическое государство. В объединение «Правый сектор»* входят такие националистические организации, как Уна-Унсо*, «Тризуб имени Степана Бандеры»*, «Патриоты Украины имени Шухевича»*, «Белый молот»* –  полуспортивная организация, готовящая борцов с интернационалистами. Все они финансируются западными странами.

Захвату националистами противостоят Донецк и Луганск. Крым объявил «Пятый сектор»* вне закона. Губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что фашизм в Харькове не пройдет. Во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске националисты захватили здания городских и областных советов (рад), а также здания государственных администраций и заявили, что они теперь принадлежат Народной раде. Ее цель – борьба с «оккупационным режимом Януковича». А вот Восток Украины держится!

Харьковский губернатор Добкин призвал харьковчан вступать в ряды добровольных дружин. Они будут очищать город от националистов «Правого сектора»*. К этой борьбе подключилась и спортивная организация «Оплот». Ее спортсмены принимают участие вместе с дружинниками, рабочими заводов в наведении порядка в городе.

Киевская газета «Сегодня» сообщала на днях, что на Востоке Украины в дружины призывают вступить молодых людей и рабочих. Женщинам тоже найдется в них место. Они в бой с националистами не пойдут, но займутся Интернетом. Он засорен националистическими призывами и распоряжениями «Правого сектора»*. Женщины смогут потеснить в Интернете националистов своими интернациональными сообщениями.

Я пришел в «Оплот», предложил свою помощь. Они попросили меня опубликовать в России справедливый материал о смелом городе Харькове. Выполняю просьбу.


* Деятельность запрещена на территории Российской Федерации.


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
За подделку подписей жильцов грозит статья УК
За подделку подписей жильцов грозит статья УК

Необходимость бороться с управляющими компаниями, которые подделывают подписи жильцов под протоко...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © ГУП РО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2020)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре 04.09.2015 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62951.
  • Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: ГУП РО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-90, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA