• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
10 июн 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Политика
  • На вакантный думский мандат претендуют шесть вы...

На вакантный думский мандат претендуют шесть выдвиженцев от различных донских политических сил

Власть
Дата публикации: 18 июл 2024 г.

Депутатское место в Госдуме освободилось после возращения Виталия Кушнарева в областные властные структуры.

Владимир Кобякин
1401
На вакантный думский мандат претендуют шесть выдвиженцев от различных донских политических сил

Согласно закону, теперь в Ростовской должны пройти довыборы депутата Госдумы по Южному округу № 152. Облизбирком напоминает, что в этот округ входят Первомайский и часть Ворошиловского районов Ростова, а также Новочеркасск и Аксайский район.

К настоящему времени ряд политических партий уже определился со своими выдвиженцами. Так, «Справедливая Россия» выдвинула дружинника казачьей дружины Аксайского района Максима Фёдорова. От партии «Яблоко» на выборы пойдет глава волгоградской компании «Русские напитки» Александр Ефимов.

«Новые люди» отдают предпочтение экс-депутату донского Законодательного собрания предпринимателю Дмитрию Величко. Стало также известно, что в качестве кандидата от «Единой России» в выборах примет участие бывший вице-премьер федерального правительства, а ныне советник донского губернатора Виктория Абрамченко.

Коммунисты своим кандидатом в Госдуму назвали депутата Ростовской городской думы Наталью Оськину. От ЛДПР на выборы пойдёт тоже действующий депутат донского парламента Роман Климов.

Как уже известно, голосование на выборах этой осенью пройдет в течение трех дней — с 6 по 8 сентября. Соответствующее решение уже принято Центризбиркомом. Одновременно с довыборами в Госдуму избирателям ряда территорий предстоит высказать свою волю на довыборах депутатов местного уровня.

Пока большинство названных выше претендентов избирательной активности не демонстрирует. Исключение составляет В. Абрамченко, которая внимательно вникает в ситуацию в избирательном округе, посещая входящие в него территории.

А прием документов для регистрации кандидатов продолжается. Он завершится в 18:00 24 июля.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA