• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
11 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Политика
  • Врио губернатора Юрий Слюсарь доехал с Северног...

Врио губернатора Юрий Слюсарь доехал с Северного микрорайона до «Роствертола» на городском транспорте

г. Ростов-на-Дону Власть Общественный транспорт Дона
Дата публикации: 12 ноя 2024 г.

В автобусе 66-го маршрута он пообщался с пассажирами.

Владимир Кобякин
2045
Врио губернатора Юрий Слюсарь доехал с Северного микрорайона до «Роствертола» на городском транспорте

Как рассказывают ростовчане, врио губернатора сел в автобус, следовавший по маршруту «улица Стартовая – Александровка», на площади Борко и проехал до остановки «улица Герасименко», что напротив «Роствертола». Далее он вышел и направился в сторону родного предприятия пешком.

Сейчас этот эпизод оживленно обсуждается в социальных сетях. Врио губернатору наперебой предлагаются маршруты для возможных поездок на ростовском общественном транспорте, так до сих пор и не оправившемся от эксцессов известной реформы.

В свою очередь Ю. Слюсарь в своем телеграм-канале поделился некоторым впечатлениями и выводами после сегодняшней поездки по знакомому маршруту. Совершая ее, он, по его словам, «решил вспомнить юность».

Но поездка, судя по всему, разбудила не только воспоминания. Да и совершил ее врио губернатора, скорее, потому, что в комментариях к его обращению к жителям Дона каждый десятый касался транспортных проблем. Поэтому во время поездки Ю. Слюсарь присматривался к состоянию автобуса, обращал внимание на обустроенность остановочных комплексов и благоустройство улиц.

Судя по всему, необходимую фактуру врио губернатора набрал, потому что на пятницу запланировал совещание с транспортниками. Как пишет сам Ю. Слюсарь, к ним у него накопилось немало вопросов. А до того он предлагает ростовскому градоначальнику и областным министрам транспорта и ЖКХ тоже прокатиться по городу на автобусах. Желательно, в час пик. Думается, тема для предметного разговора не замедлит появиться. Прежде всего у рядовых ростовчан. А затем уже и на совещании.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA