• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Политика
  • Врио донского губернатора Юрий Слюсарь провел п...

Врио донского губернатора Юрий Слюсарь провел пресс-конференцию

г. Ростов-на-Дону Власть Общество
Дата публикации: 28 авг 2025 г.

Это была первая большая встреча с региональной прессой с момента назначения Ю. Слюсаря временно исполняющим обязанности главы области.

Владимир Кобякин
1447
Врио донского губернатора Юрий Слюсарь провел пресс-конференцию

На это мероприятие, вызвавшее немалый и вполне естественный интерес в донском медиа-сообществе, аккредитовалаось 115 журналистов. Причем, не только региональных и муниципальных, но и федеральных информационных ресурсов.

Представители ростовских СМИ находились непосредственно в зале ростовского «Шолохов-центра». Их муниципальные коллеги участвовали в работе пресс-конференции посредством видео-конференц-связи. Ход ее трансливровался по региональным радио- и телеканалу, а также в эфире телеканала «Россия-24». Собственную интернет-трансляцию вел ряд медиа-ресурсов. В том числе и официальный портал правительства региона.

Пресс-конференция, впервые проходившая в столь знаковом для Ростова и всего Донского края месте, продолжалась без малого два с половиной часа. За это время Ю. Слюсарю было задано несколько десятков вопросов, на которые он обстоятельно ответил.

Как всегда в подобного рода мероприятиях, тематика разговора с прессой оказалась обширной. Но, в основном, разговор сосредоточился на двух направлениях: на том, что обновленной областной власти удалось сделать за минувшие девять месяцев, и на ее стратегическом курсе и дальнейших перспективах развития Донского края.

2025-08-28_15-25-34.png

На все вопросы Ю. Слюсарь дал  откровенные ответы. О деталях состоявшегося сегодня разговора с прессой вам расскажут наши журналисты, которые были аккредитованы на пресс-конференцию и присутствовали непосредственно в зале «Шолохов-центра».

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA