Открыли историческую часть Парада на Красной Площади легендарные танки Т-34 и самоходные артиллерийские установки СУ-100 под знаменем 1-ой гвардейской краснознаменной танковой армии. Командовал колонной капитан Александр Воробьев.
Управление возглавил генерал-майор полиции Виктор Шметков.
Соответствующее решение приняли сегодня депутаты батайской городской думы.
В Ростов генерал-лейтенант Александр Речицкий прибыл из Красноярска, где занимал аналогичную должность, возглавляя краевой полицейский главк.
До конца мая батайская городская дума должна будет объявить конкурс на замещение должности главы города.
Согласно указу врио губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, Сергей Савенков назначен министром по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции.
Так глава региона ответил на запрос депутата Госдумы от КПРФ Евгения Бессонова, выступившего в донском парламенте в ходе обсуждения доклада врио губернатора по итогам 2024 года.
Бывший замгубернатора – министр транспорта Ростовской области обвиняется во взяточничестве в особо крупных размерах и незаконном хранении огнестрельного оружия. Процесс по его делу проходит в Железнодорожном районном суде Ростова.
Киевская утка разнесла: в поисках спасения от военкоматов ростовчане массово прячутся в окрестных лесах.
Соответствующее распоряжение издал врио губернатора региона Юри Слюсарь.
Неизвестные злоумышленники вчера вечером пытались сжечь его дом в Ростове.
Место ушедшего на пенсию Вадима Артемова занял 54-летний уроженец города Волжский и подчиненный Юрия Слюсаря по Объединенной авиастроительной корпорации Александр Скоков.