• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
21 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Экономика
  • «ТМХ-Электротех» готовится к отопительному сезону

«ТМХ-Электротех» готовится к отопительному сезону

г. Новочеркасск ЖКХ Экономика
Дата публикации: 22 авг 2025 г.

Сейчас на предприятии проводится комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. Важнейшие задачи: текущий ремонт систем отопления, частичная замена трубопровода горячего водоснабжения и восстановление целостности кровли и стеклопакетов в цехах, а также системная прочистка ливневок.

808
Устанавливается  тепловая завеса на въезде в цех сборки электрических машин №1. Источник фото: отдел по внешним связям и стратегическим коммуникациям ООО «ТМХ-Электротех». Устанавливается тепловая завеса на въезде в цех сборки электрических машин №1. Источник фото: отдел по внешним связям и стратегическим коммуникациям ООО «ТМХ-Электротех».

Особое внимание руководство завода уделяет созданию благоприятных условий труда в новом цехе сборки электрических машин №1, к полной реконструкции которого приступили в 2023 году. В прошлом году здесь были заменены кровля и фасад, установлены новые окна и ворота, а также введена в эксплуатацию водяная система отопления.В настоящий момент в цехе устанавливаются современные воздушных завесы на входных воротах. Это позволит зимой эффективно отсекать холодный воздух, сохраняя комфортную температуру внутри помещений и снижая энергозатраты на отопление. Всего будет установлено шесть воздушных завес.

Предприятие стремится обеспечить бесперебойную работу оборудования и комфортные условия труда персонала в предстоящий зимний период. Тем самым укрепляются позиции одного из ведущих производителей электрических машин в России.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA