• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
27 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Экономика
  • «ТМХ-Электротех» и станичный футбольный клуб об...

«ТМХ-Электротех» и станичный футбольный клуб объединили усилия для развития детского футбола

г. Новочеркасск Футбол Экономика Общество
Дата публикации: 26 ноя 2025 г.

Такая цель обозначена в соглашении о партнерстве, которое заключили новочеркасское предприятие «ТМХ-Электротех» и спортклубом «Зенит – станица Кривянская», в котором занимаются дети сотрудников предприятия.

Владимир Кобякин
730
Инженер Олег Шолгин - он же ведущий инженер предприятия, со своими воспитанниками.   Источник фото: отдел по внешним связям и стратегическим коммуникациям ООО «ТМХ-Электротех» Инженер Олег Шолгин - он же ведущий инженер предприятия, со своими воспитанниками. Источник фото: отдел по внешним связям и стратегическим коммуникациям ООО «ТМХ-Электротех»

Соглашение направлено на создание условий для развития детского спорта и поддержку здорового образа жизни. Такое партнерство одного из ведущих производителей электрических машин для подвижного состава в России со станичным клубом продолжает курс предприятия на укрепление корпоративной культуры через спорт. В «ТМХ-Электротех» регулярно проводятся турниры по командным играм, настольному теннису, дартсу и дисциплинам ГТО.

– Для нас это инвестиция в будущее, – заметил генеральный директор «ТМХ-Электротех» Владимир Прокофьев. – Мы поддерживаем не просто спорт, мы создаем условия для гармоничного развития детей наших сотрудников. Воспитывая в них командный дух, дисциплину и целеустремленность, мы вносим вклад в формирование здорового и активного поколения... 

Документ подписали гендиректор «ТМХ-Электротех» Владимир Прокофьев и директор кривянского футбольного клуба Михаил Страданченков.

При подписании соглашения присутствовали воспитанники клуба – юные футболисты 2015-2016 годов рождения, их родители. Здесь же был и тренер сборной Олег Шолгин – ведущий инженер по транспорту «ТМХ-Электротех», который совмещает работу на производстве с воспитанием нового поколения спортсменов. 

ТМХ форма.JPG

В рамках партнерства предприятие предоставило команде комплекты новой спортивной формы с фирменной символикой завода.  Источник фото: отдел по внешним связям и стратегическим коммуникациям ООО «ТМХ-Электротех».

  После официальной части для детей и их родителей была организована экскурсия по современным производственным цехам «ТМХ-Электротех». Здесь ребята смогли познакомиться с высокотехнологичным процессом создания тяговых электродвигателей.

ТМХ футбол экскурсия.JPG

Источник фото: отдел по внешним связям и стратегическим коммуникациям ООО «ТМХ-Электротех».

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA