• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
  • Спасти газету
21 мар 2023 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Картина дня
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Открытка родным и сюрприз от библиотеки

Открытка родным и сюрприз от библиотеки

Акция «В тренде со временем»
№117 – 119  от 7 апр 2017 г.
Дата публикации: 7 апр 2017 г.

Заметка о выполнении восьмого задания челенджа для всей семьи #естьконтакт на страничке Данила Бондаренко привлекла внимание подробными фотографиями всего процесса изготовления открыток своими руками

София Маркова
1239
Открытка родным и сюрприз от библиотеки

«Посылать открытки родным - это в наше время уже ретро)) - написала в комментариях сестра Данила, - потому это задание нас и заинтересовало. Представляю удивление родных, когда они получат открытки с живым гербарием от Дани».

А нам продолжают поступать предложения с заданиями. Анна Филатова (сотрудник Ростовской областной детской библиотеки имени Величкиной): «Понравилась идея о создании списка совместных дел, которыми могут заняться ребенок и родитель. Предлагаю включить в него посещение библиотеки. Почему? Во-первых, убеждена в том, что лучшее времяпровождение - это выбор и чтение интересных книг. Во-вторых, совместное чтение и обсуждение прочитанного со своим ребенком - это путь к гармонии, пониманию. Немаловажно и то, что осуществить это дело можно без лишних затрат, так как все услуги библиотеки бесплатные. Найти предлог заманить своего ребенка в библиотеку проще простого. Попробуйте, уверена, что вам обоим откроется новый мир! Какое сейчас разнообразие изданий: книги-картинки, книги-сериалы, книги-альбомы и книги-проекты, многообразие переизданий на хорошей бумаге и с великолепными иллюстрациями, новинки, только что вышедшие в свет, произведения классиков и молодых авторов. Приглашаю вас к нам в гости, чтобы убедиться в этом самим».

Дополняем наш челендж этим заданием. А сотрудникам библиотеки мы предложили поучаствовать в нашей акции «В тренде со временем» и рассказать о тех произведениях, которые нужно почитать современным юношам и девушкам, чтобы идти в ногу со временем.Челендж «Есть контакт» вышел за пределы Ростовской области. Жители Астрахани выполняют задания и пишут свои заметки об их выполнении. Ирина Петрикова: «#естьконтакт. Пишем книгу «Смешные семейные истории». Столько всего вспомнили! Думали, будет брошюрка - нет, похоже, трехтомник. Присоединяйтесь!» 

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Что их обсуждать?
Что их обсуждать?

Недавно в сети Интернет появилась новость о том, что актеры Данила Козловский и Оксана Акиньшина ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © ГУП РО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2020)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре 04.09.2015 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62951.
  • Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: ГУП РО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-90, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA