• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
1 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Вместе придем к мечте

Вместе придем к мечте

Миллеровский район
Дата публикации: 1 ноя 2017 г.

У «НВ» в Миллерово появилась сотня новых подписчиков 

Наталья Нарсеева
Наталья Нарсеева
1446

Фото/Видео: Наталья Нарсеева

Первым подписался в тот день на газету глава администрации Дегтевского сельского поселения Владимир Ручкин. Первым подписался в тот день на газету глава администрации Дегтевского сельского поселения Владимир Ручкин.

В Миллеровском районе день подписчика на газету «Наше время» мы проводили впервые. Конечно, волновались: откликнутся ли на наше приглашение миллеровцы, придут ли на встречу с журналистами в Дом культуры?

Мы старались: заранее сняли видеосюжеты о жизни района и города, приготовили сувениры и подарки для подписчиков. 

Привезли с собой наших верных партнеров по социальному проекту «Кошки-крошки спешат на помощь» – знаменитые кошки породы той-боб, выведенной в Ростове-на-Дону, с готовностью позировали во время фотосессии с читателями. 

Работники ДК концерт подготовили, сотрудники почты в фойе подписные квитанции оформляли... 

Сейчас уже можно сказать: получилось! Подписчиков в Миллерово у нас прибавилось, зрители – участники дня подписчика дружно аплодировали и нашей видеопрезентации, и самодеятельным артистам, да и совместные планы у района и газеты определились. 

Точка приложения сил – проект «Формирование комфортной городской среды». Администрация района намерена побороться за победу в предстоящем конкурсе и за федеральные деньги, предоставляемые победителям на благоустройство. 

А газета будет внимательно следить за тем, как пойдут преобразования. Предоставит свои страницы для обсуждения всех проектов и замыслов власти, чтобы обычные граждане свое мнение высказали. 

Ведь без народной поддержки конкурс не выиграть… 

На встрече глава района Владимир Макаренко коротко рассказал о некоторых задумках, которые есть у администрации.

Теперь самый ответственный этап наступает: к делу должен народ подключиться: и рублем, и личным трудом, и всех своих близких, соседей, знакомых к делу приобщить.

Так что не один раз приедут в Миллерово журналисты «НВ»: нам предстоит рассказать о массе интересных людей, которые строят и развивают город. Заодно посмотрим, что им в этом мешает. 

А завершилась наша встреча в Миллерово традиционно: на сцене появился наш знаменитый барабан, из которого доставали счастливые номерки победителей, получивших подарки от «НВ». Главный приз «Нашего времени» – путевку в Теберду на две персоны – выиграла заведующая библиотекой гимназии № 1 Галина Сушкова.

Отдельная благодарность – нашим коллегам из газеты «Наш край» и местному телевидению: помогали в организации дня подписчика, активно во всем участвовали и сняли прекрасный репортаж. 

Видео Владимира Апарина

Распечатать
Вместе придем к мечте Вместе придем к мечте Вместе придем к мечте Вместе придем к мечте Вместе придем к мечте Вместе придем к мечте Вместе придем к мечте
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Гонки по спирали
Гонки по спирали

В донском минтрансе вернулись к давно забытой и отвергнутой идее ростовского монорельса

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA