• Коронавирус
  • Наша победа
  • Век НВ
20 мая 2022 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Картина дня
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Пенсионерку «выкуривают» из ростовского дома ве...

Пенсионерку «выкуривают» из ростовского дома ветеранов на Комарова

Дата публикации: 21 янв 2020 г.

Пенсионерка Анна Гаврилюк уже почти месяц спит на балконе с открытой форточкой — боится задохнуться.

Екатерина Жукова
Екатерина Жукова
444
Пенсионерку «выкуривают» из ростовского дома ветеранов на Комарова
В редакцию женщина позвонила от безысходности. Она живет в доме ветеранов на бульваре Комарова. Уже месяца три в ее комнате периодически появляется специфический запах (как запах дыма). Пенсионерка обращалась к коменданту, в управляющую домом компанию «Спецстрой» - все безрезультатно. Когда к ней все же пришел слесарь с управляющей компании, Анна Кузьминична подписала какую-то бумагу. Какую — не видела (очень плохое зрение), но уверяет, что после этого запах в квартире стал постоянным, а на ее просьбы помочь уже никто не реагировал. Вот Анна Кузьминична и обратилась в редакцию.

- Из-за этой вони у меня поднимается давление, я задыхаюсь, поэтому подруги организовали мне спальное место на балконе — сама-то я уже ничего не могу — но спать там плохо, холодно, - рассказывает наша читательница. - Я перенесла инсульт и могу не справиться с бессонными ночами, нервами и дымом. Скорую уже несколько раз вызывали.

Побывав у пенсионерки, мы запаха не почувствовали, но ее знакомые и вахтер подтвердили: он был — удушливый и неприятный. 

Редакция обратилась в администрацию Ворошиловского района Ростова с просьбой помочь Анне Кузьминичне. Специалисты вышли на место и так же, как мы, ничего не обнаружили. Анна Кузьминична и ее соседки уверяют, что запах исчез к прибытию корреспондентов и уже не появлялся.

- Мы не знаем, что это было, - говорят читательницы, - Но рады, что на нас обратили внимание. И, видимо, кто-то испугался травить нас дальше — запах прекратился. Надеемся, больше и не появится.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Мы вымираем, нас вымирают…
Мы вымираем, нас вымирают…

День семьи – трагический праздник или праздничная трагедия?

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © ГУП РО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2020)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре 04.09.2015 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62951.
  • Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: ГУП РО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-90, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA