• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
5 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Три цвета в себе сочетал на века

Три цвета в себе сочетал на века

#размышлениядляНВ
Дата публикации: 27 авг 2021 г.

На прошедшей неделе ленты социальных сетей были буквально раскрашены в цвета российского флага. Официальный праздник в этом году явил собой сочетание патриотизма, гордости и… смелости. Именно смелость появилась у пользователей социальных сетей в противостоянии антироссийской ереси.

София Маркова
1770
Детский сад «РУЧЕЕК» (Кагальницкий район) праздновал День российского флага, как положено детскому учреждению: веселыми играми, конкурсами и занимательными рассказами. Главная цель на этом этапе – радоваться, гордиться и ощущать себя частью огромной стран Детский сад «РУЧЕЕК» (Кагальницкий район) праздновал День российского флага, как положено детскому учреждению: веселыми играми, конкурсами и занимательными рассказами. Главная цель на этом этапе – радоваться, гордиться и ощущать себя частью огромной стран
Иван БОГОДУХ заметил это первым и предложил поразмышлять: «Обратите внимание: те, кто раньше молча проходил мимо публикуемой антироссийской пропаганды и постов за «свободу российского народа», уже не могут пройти мимо и промолчать. Активно комментируют и не боятся высказать свое мнение против хамоватых претензий ко всему и всем. Есть у меня коллега – «пофигист» до мозга костей, из тех, кто в социальные сети заходит, чтобы анекдоты в пабликах почитать, и он не выдержал: ввязался в защиту Скабеевой и остальной журналистской братии с федеральных каналов. А это, знаете ли, – индикатор! «Да они ни на один вопрос дать ответа не могут! – возмущается Коля, – Ерунду несут, арбузы с тараканами скрещивают, а то и хуже: как только ответить не могут. Например: «в чем лично вы страдаете от «нашего режима?», «какую правду скрывает Ольга Скабеева?» – сразу же свою голову в песок и как дети малые начинают говорить, что я «сам дурак» (недалекий, ничего не понимаю и не пойму)». Посмотрел обсуждения к такого рода вбросам и удивился: людей-то прорвало – сомневаются, спорят, стоят на своем! То ли День флага всех мобилизовал, то ли решили, что свобода начинается со своего мнения, а его как раз у оппонентов недостаточно!»

Социально-реабилитационное отделение для людей пожилого возраста и инвалидов Константиновского района. Если дети все воспринимают за чистую монету, то пожилых людей на мякине не проведешь! А они тоже рады быть причастными к празднику, гордятся своими корнями и историей.
Социально-реабилитационное отделение для людей пожилого возраста и инвалидов Константиновского района. Если дети все воспринимают за чистую монету, то пожилых людей на мякине не проведешь! А они тоже рады быть причастными к празднику, гордятся своими корнями и историей.
Социально-реабилитационное отделение для людей пожилого возраста и инвалидов Константиновского района. Если дети все воспринимают за чистую монету, то пожилых людей на мякине не проведешь! А они тоже рады быть причастными к празднику, гордятся своими корнями и историей.


#размышлениядляНВ – проект, в котором наши подписчики делятся своими наблюдениями, умозаключениями и высказывают свою точку зрения по разным темам. Размещайте свои фотографии и заметки в социальных сетях одним из способов: на своей страничке с хештегом проекта, присылайте в наши группы в социальных сетях или отправляйте модератору в WhatsApp на номер 8-988-530-63-71.

Опирайтесь на достоверные источники! Формируйте свое мнение! Не бойтесь его транслировать, и «враг не пройдет», в том числе на информационном фронте!
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA