• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
25 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • В Ростове прислушались к штормовому предупрежде...

В Ростове прислушались к штормовому предупреждению. И отменяют завтрашние праздничные мероприятия на открытом воздухе

г. Ростов-на-Дону
Дата публикации: 31 мая 2023 г.

Таким образом делаются выводы из вчерашнего тяжелого происшествия на Гребном канале.

Владимир Кобякин
1134
С праздником подождем. Источник фото: 161.ru/Евгений Вдовин С праздником подождем. Источник фото: 161.ru/Евгений Вдовин

И теперь, поскольку действие штормового предупреждения о возможности ливней с градом и усилением ветра сохраняется сегодня и завтра, праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, или отменяются, или переносятся в закрытые помещения.

В частности, об отмене завтрашнего детского праздника в связи с неблагоприятным прогнозом погоды объявил Ростовский зоопарк. Мероприятие решили провести в ближайшую субботу.

Состоится ли праздник в новую дату, тоже напрямую будет зависеть от погоды. Есть данные, что непогода может сохраниться до середины июня. Во всяком случае именно так написал своем телеграм-канале ростовский градоначальник Алексей Логвиненко. По его словам, которые приводит ТАСС, за сутки может выпасть 27 мм осадков.

А пока в ожидании погоды откладывается проведение фестиваля спорта и массовых мероприятий в парках южной столицы. Тем временем в Ростов идет поголовная проверка надежности креплений рекламных конструкций и состояния крыш и водостоков. На фоне неблагоприятных прогнозов ограничивается допуск на открытые спортплощадки и стадионы.

Подтолкнуло ростовские власти к предельной осторожности вчерашнее резонансное ЧП на Гребном канале. Как сообщало «Наше время», там из-за падения от порыва ветра зрительской трибуны на стадионе погибла женщина и пострадали 36 человек, значительная часть из которых – дети.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA