• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
25 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Донские организации Российского Союза ветеранов...

Донские организации Российского Союза ветеранов и фонда «Защитники Отечества» договорились о сотрудничестве

Конкурс школьных музеев «Мы помним»
Дата публикации: 28 ноя 2023 г.

Церемония прошла в центре детского технического творчества Ростова-на-Дону. К этому событию здесь приурочили и встречу с юными краеведами, юнкорами и участниками юнармейского движения. Сообщаем подробности.

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1695
28 ноября член жюри и эксперт проводимого «Нашим временем» конкурса музеев «Мы помним» генерал-майор Владимир Чернобылов встретился с юными исследователями из центра детского технического творчества Ростова-на-Дону. Музей военно-исторической миниатюры, созданный на базе этого центра, как известно, был широко представлен в финале прошлого конкурса. И вот — новая встреча наставника с юными друзьями. 

В канун Дня героев Отечества таких мероприятий в ЦДТТ города состоится еще несколько. Вновь еще пообщается с ребятами и Владимир Николаевич Чернобылов, боевой офицер, ныне возглавляющий Ростовскую региональную организацию Российского Союза ветеранов. На днях генерал Чернобылов награждал здесь знаками «Юный защитник Отечества» отличившихся юнармейцев.



В тот же день было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между центром детского технического творчества, Ростовской региональной общественной организацией ветеранов боевых действий «Координационный Совет ветеранов Дона» и РОО ОООВ «Российский Союз ветеранов». А во вторник соглашение подписали Владимир Чернобылов и руководитель филиала госфонда «Защитники Отечества» в Ростовской области Татьяна Карасева. Партнерские взаимоотношения  между этими организациями были и раньше. А теперь они, как ожидается, станут еще более плодотворными.

Продолжение темы — в «Нашем времени». 

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA