• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
9 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • «Народный фронт» передал на передовую 130 внедо...

«Народный фронт» передал на передовую 130 внедорожников

г. Ростов-на-Дону Военная спецоперация на Украине Поможем нашим. СВО
Дата публикации: 24 дек 2023 г.

УАЗы и ключи к ним были переданы в Ростове представителям воинских частей, выполняющих боевые задачи в зоне СВО. Вместе с автомобилями на передовую отправился и новогодний сбор.

Владимир Кобякин
1095
Источник фото: пресс-служба Источник фото: пресс-служба "Народного фронта".

По сообщению РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Народного фронта», внедорожники были закуплены федеральным Минпромторгом специально для военных. Так же, как и дизельные, электрические и газовые тепловые пушки, печи, газовые плиты с функцией обогрева, а также зимняя амуниция, шапки и перчатки. Вместе с новогодним грузом на передовую направились Деды Морозы и Снегурочки. Они будут поздравлять бойцов с Новым годом. 

Как отметил руководителя исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов, в ходе новогоднего сбора удалось собрать более 100 млн рублей. Что касается автомобилей, то это только первая партия. Всего же от Минпромторга на передовую должны поступить полторы тысячи УАЗов, а также шины, печки, тепловые пушки, утепленные вещи. На позиции направляется и сложное оборудование: коптеры, тепловизоры, системы РЭБ.

Новогодний сбор продолжается. К акции «Народного фронта» могут присоединиться всех желающие. Каждый может внести личный вклад в общее дело поддержки бойцов СВО и достижения победы.

Сделать это можно через сайт «Все для Победы!».

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA