• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Большекрепинские педагоги заслужили право поеха...

Большекрепинские педагоги заслужили право поехать на учебу в... «Артек»

Родионово-Несветайский район
Дата публикации: 3 сен 2024 г.

В Управлении образования Родионово-Несветайского района сообщили об очередном успехе коллектива наставников Большекрепинской казачьей школы имени Героя Советского Союза Павла Поды.

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1508

Фото/Видео: Валерий Сипетин

На фото: Татьяна Оноприенко с экспонатом школьного музея -топор ручной работы «под викингов» сделал и подарил родной школе один из ее выпускников. На фото: Татьяна Оноприенко с экспонатом школьного музея -топор ручной работы «под викингов» сделал и подарил родной школе один из ее выпускников.

По итогам конкурсного отбора заявок на обучение наставников в «Артеке» Большекрепинская школа вошла в число победителей. С 7 по 11 сентября друзья «Нашего времени» директор школы, член Союза журналистов России, лауреат пятой юбилейной премии «Женщина-Лидер» Татьяна Викторовна Оноприенко, ее заместитель Мария Валентиновна Статывка и советник директора Людмила Александровна Кисилева пройдут обучение в «Артеке» по теме «Эффективное управление командной работой в образовательной организации». Обучение пройдет за счет Росдетцентра.

В каждой школе, как отметили в районном управлении образования, работа выстроена по-разному. И там, где работает команда единомышленников, есть значимые успехи во многих сферах. Примером успешной работы в команде как раз и является администрация Большекрепинской казачьей школы имени Героя Советского Союза Павла Поды. В течение всего периода реализации проекта «Навигаторы детства» (это, напомним, проект Минпросвещения России и Российского движения школьников) проводится обучение управленческих команд. Курс, который состоится на базе «Артека» в ближайшие дни, – логичное продолжение темы.

Действительно, читатели «Нашего времени» хорошо знают о том, что практически каждый день Большекрепинская казачья школа имени Героя Советского Союза Павла Поды, на слуху в СМИ и социальных медиа с хорошими новостями – по тематике казачества, Юнармии, волонтерства, краеведения, физкультуры и спорта, участия в конкурсах и олимпиадах. Директор школы и члены ее команды не раз являлись героями наших материалов. Ребята из Большекрепинской – постоянные участники конкурса «Мы помним», который проводит среди школьных музеев «Наше время».

Принимали участие Татьяна Оноприенко и ее воспитанники еще в одном нашем проекте: «Язык – культурный код нации», поддержанном Президентским Фондом культурных инициатив. На базе Большекрепинской школы проводился мастер-класс по изучению казачьих пословиц и поговорок.

Экспромт, если порой и дает результат, то – сиюминутный. Управленческие команды Большекрепинской школы успехам учатся целенаправленно…


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA