• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Участника СВО Вячеслава Константинова наградили...

Участника СВО Вячеслава Константинова наградили второй медалью «За отвагу»

г. Ростов-на-Дону Герои «НВ» Поможем нашим. СВО
Дата публикации: 5 дек 2024 г.

В военном комиссариате Октябрьского и Ворошиловского районов донской столицы состоялась церемония награждения участника боевых действий в зоне СВО Вячеслава Константинова медалью «За отвагу».

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1595
Эту награду Вячеславу Валентиновичу вручил нынешний его руководитель военный комиссар полковник Сергей Сумароков. А предыдущую боевую награду Константинов получил, когда был в составе ЧВК «Вагнер» и геройски сражался с возродившимся укронацизмом и поддерживающим его коллективным Западом.

Константинова искренне поздравили с новой наградой не только боевые товарищи и работники военкомата, но и в вузе, где он сейчас преподает, а также в благотворительной организации «Квартал Луи»,  ростовском арт-кластере «ОККОЛО».

Вячеслав Валентинович — потомственный военный,  в ходе выполнения боевых задач потерял руку и ногу, но это не сломило его. Остается кадровым военным и вдохновляет окружающих своим стремлением к жизни.

— Если кому-то кажется, что отсутствие конечностей — это конец, я могу его переубедить! — уверяет Константинов. — Мое стремление к жизни намного больше, чем у некоторых целых людей.

В «ОККОЛО» он занимается столярным делом, проводит мастер-классы и поддерживает ребят. На площадке этого кластера он собирается воплотить ряд идей, активно поддерживать тех, кто пришел с СВО, показывая, что жизнь продолжается, несмотря на трудности…


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA