• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
19 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество
  • Не отключать за долги. Расскажите историю. Все ...

Не отключать за долги. Расскажите историю. Все нажитое непосильным трудом. Контракты притормозили. Опаздывать не надо

Накануне
Дата публикации: 4 мар 2026 г.

Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.

Людмила Нестерова
1569
В Государственную Думу внесли законопроект о запрете отключать отопление и воду за долги. Проект предполагает ввести запрет на отключение газоснабжения и электроснабжения, если для отопления используют газ или электроэнергию, а также запрет на отключение водоснабжения и водоотведения.

Школьники девятых классов будут со следующего учебного года сдавать устный экзамен по истории перед основным. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. Экзамен будет проходить в качестве допуска к ГИА в январе - апреле.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на отчетной коллегии ведомства предложил ввести в качестве уголовного наказания для коррупционеров полную конфискацию всего нажитого имущества. Запрос  на такую меру давно существует в обществе, считает он.

ФАС приостановила проведение конкурса по брутто-контрактам для перевозчиков, которые будут обслуживать маршруты, связывающие Ростов с садовыми товариществами. Одна из компаний пожаловалась на некорректно составленное задание конкурса, из-за чего возможно задвоение маршрута до села Самарское. А это нанесет ущерб компании, уже работающей на этом маршруте.

С 1 марта вход в зрительный зал Музыкального театра после третьего звонка будет блокироваться , а опоздавшие зрители смогут попасть в зал только в антракте. За действием на сцене опоздавшие смогут наблюдать на специальных экранах, установленных в фойе. Выйти из зала возможно в любой момент. Авторы нововведения ссылаются на опыт ведущих театров страны и мира.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA