Как уже сообщало «Наше время», трагедия произошла в Левенцовском микрорайоне южной столицы в два часа ночи 14 января.
По сообщению, сделанному специально для ТАСС главой Следкома Александром Бастрыкиным, расследование находится «на завершающей стадии».
Сообщаем подробности
Сбор теплых вещей для наших бойцов в зоне специальной военной операции в Советском районе донской столицы был организован в рамках благотворительной акции «Тепло для Героя» секретарем Советского местного отделения «Единой России», депутатом областного парламента Сергеем Заревским.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
Совместно с главами Ростова и Мясниковского района губернатор оценил ситуацию и наметил шаги к ее нормализации.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
До 20 января есть возможность принести не сданные вовремя издания и обойтись без штрафа за задержку.
Мошенники развели женщину на сумму выше 2,5 миллионов рублей.
Если в 2020 году эта величина составляла 54 тыс. руб./м², то по итогам 2025 года зафиксирована цена почти в 160 тыс. руб./ м². Налицо рост в 196%.
По информации официального сайта Российской телерадиосети (РТРС), как и прежде, перерывы в вещании будут связаны с необходимостью проведения профилактических работ на оборудовании.
В минувшем году средняя стоимость аренды однокомнатных квартир и студий в южной столице уменьшилась на 13,5%. Это своего рода рекорд среди российских мегаполисов.