• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
9 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Здравоохранение
  • Пусть вам лошадь позавидует

Пусть вам лошадь позавидует

Дата публикации: 27 дек 2013 г.

Сбросить в новом году лишний вес и восстановить здоровье вам поможет любимая газета

Наталья Нарсеева
Наталья Нарсеева
2840
Пусть вам лошадь позавидует

Кто-то начинает новую жизнь с понедельника, а кто-то — с Нового года. И я уверена, что среди наших дорогих читателей таких людей немало. Особенно среди тех, кто мечтает сбросить лишний вес.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы практически дословно процитировать их мечты: ­
«…вот пройдут новогодние праздники, поем вдоволь — жареного гуся, холодца, пирогов, огурчиков маринованных, салатиков, заправленных майонезом, пирогов с капустой, тортиков… А уж потом сразу за себя возьмусь». Но, как правило, это «потом» так и не наступает. И приходит очередной новый год, и снова появляются правильные мысли: купить весы не только напольные, но и настольные, и, отгуляв зимние каникулы… В общем, каждый раз одно и то же. При этом лишний вес неуклонно растет, появляются серьезные заболевания, которые он провоцирует, и гипотетическая задача — избавиться от лишних килограммов не только ради красоты, но и для восстановления здоровья, все усложняется. Газета «Наше время» в новом году приготовила своим постоянным читателям подарок — тот самый, о котором многие мечтают. У нас уже был подобный опыт: с помощью постоянного автора нашей газеты народного целителя Елены Красниченко уже дважды — в 2011 и в 2012 годах — проводились акции для подписчиков «Нашего времени» под названием «…И талия в подарок». Елена Александровна запускала для каждого участника разработанную ею программу и расписывала совершенно не голодную диету, которой при определенной самодисциплине несложно придерживаться. У нас даже появился свой клуб «худышек», которые на собственном опыте пережили превращение из толстухи, отягощенной кучей болячек, в подтянутую энергичную женщину. А уходят килограммы — возвращается нормальное самочувствие, оптимизм, появляется не просто желание что-то изменить в жизни, но и силы это сделать.

Татьяна-Андреевна-потеряла-за-год-более-55-килограммов.jpg

Нашу новую акцию, которая стартует 21 января 2014 года, мы назвали «Пусть вам лошадь позавидует». Цель: участники акции должны в новом году не просто стать стройными, но и обрести здоровье — снизить сахар в крови при диабете, забыть об одышке, повышенном давлении при сердечно-сосудистых заболеваниях и еще о массе неприятных вещей, которые несет организму полнота.

Условия участия в акции: запуск программы — совершенно бесплатный для тех, кто оформил подписку на газету «Наше время» на первое, а затем и на второе полугодия 2014 года. Акция будет освещаться на страницах газеты, но поскольку речь пойдет не только о сброшенных килограммах, но и о болезнях, мы гарантируем участникам акции полную анонимность. Приглашаем всех, у кого есть проблемы с лишним весом и здоровьем, не только женщин, но и мужчин, если есть необходимость — семейные коллективы: в акции могут участвовать супруги, родители с детьми, бабушки с внуками.

Записаться для участия в акции можно с 10 по 17 января 2014 года по телефону 8-800-700-51-08.

На снимках: участницы предыдущих акций

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA