• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
8 ноя 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура
  • Где родился, там и пригодился

Где родился, там и пригодился

Дата публикации: 5 авг 2016 г.

Все интереснее становится жизнь нашей газеты в Интернете. Имею в виду интернет-издание nvgazeta и группы в социальных сетях. Радует не только ваша активность, отклики на публикации, но и содержание комментариев. Слова поддержки или аргументированное осуждение героев статей, советы или просьбы помочь... Мы хотим, чтобы наши связи с читателями крепли и впредь. Поэтому предлагаем вашему вниманию новую акцию на страницах социальной сети «Одноклассники». Она называется «НАШ ЧЕЛОВЕК». Участие в ней могут принять группы в социальных сетях, объединяющие пользователей одного района, города, поселения Ростовской области.

София Маркова
1253
Где родился, там и пригодился

Акция будет проходить в два этапа: 

1. Выдвижение кандидатов на звание «НАШ ЧЕЛОВЕК». Для этого нужно зайти в группу газеты «Наше время – Ростовская область» и поделиться в группе своего поселения баннером акции, который призывает в комментариях предложить кандидатов от вашего поселения, района, города на присуждение звания. Таким образом, будет составлен народный список тех людей, которые имеют особое значение для жителей, тех, чье мнение и дела особо уважаемы. 

2. Голосование. Со 2 по 31 сентября будет проведено интернет-голосование. О его условиях мы сообщим в следующих выпусках газеты.

По традиции мы будем рассказывать о ходе акции на страницах газеты, а претенденты на звание «НАШ ЧЕЛОВЕК» станут героями публикаций. Надеемся на ваше активное участие. Ищите наш баннер на страницах своих групп, если еще не нашли, жмите «поделиться».

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
«Леса, недавно столь густые…»
«Леса, недавно столь густые…»

Ростовская область удерживает сомнительное первенство среди регионов Юга России по темпам ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA