• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
11 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура
  • 70 лет по дороге детства

70 лет по дороге детства

Константиновский район
Дата публикации: 2 дек 2016 г.

Своеобразным подарком к семидесятилетию со дня основания Константиновского центра внешкольной работы стало победное выступление юных воспитанников на международном фестивале-конкурсе «Национальное достояние – 2016».

Мария Золотарева
Мария Золотарева
1075

Фото/Видео: Мария Золотарева

Юные чтецы постоянно побеждают в конкурсах. Юные чтецы постоянно побеждают в конкурсах.

Проходил конкурс в Новочеркасске. Константиновск представляли ребята из детских объединений «Буратино» и «Художественное слово», руководит которыми Ирина Валова. Дипломами лауреатов II степени были отмечены Кира Аликулова и Евгения Кузменькова. Сергей Калиненко награжден дипломом лауреата I степени, а Софья Банщикова и Динара Гусейнова стали обладателями Гран-при фестиваля. 

Юных чтецов вместе с другими воспитанниками и педагогами чествовали на юбилее детского центра. Его директор Наталья Святко отметила вклад всех и каждого в дело воспитания подрастающего поколения. Ребята подготовили концерт и выставку своих работ. Пришли с подарками на торжество гости и родители. Не забыли о ветеранах центра, проработавших в нем долгие годы.

Сегодня в ЦВР получают дополнительное образование, развивая свои творческие способности и расширяя кругозор, более восьмисот юных жителей города. Они получают знания в пятидесяти четырех детских объединениях по двадцати семи программам. Но само главное в центре, говорили родители воспитанников, – это особая атмосфера дружелюбия, взаимопонимания и поддержки.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA