• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
3 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура
  • Чудесный день в зоопарке

Чудесный день в зоопарке

Ростовский-на-Дону зоопарк
Дата публикации: 18 июл 2017 г.

Давно ли вы были в зоопарке? Если давненько, то мой совет: обязательно сходите, не пожалеете. Интересно будет и маленьким, и стареньким.

788
Члены Совета ветеранов Октябрьского района Ростова на экскурсии в Ростовском зоопарке. Члены Совета ветеранов Октябрьского района Ростова на экскурсии в Ростовском зоопарке.

Мы недавно в этом убедились, побывав на экскурсии в нашем обновленном Ростовском зоопарке. Мы – члены Совета ветеранов Октябрьского района Ростова. Председатель жилищной комиссии совета Таисия Викторовна Дмитриева более 40 лет живет в районе зоопарка, поэтому хорошо знает, как за последнее время изменилась его территория. Таисия Викторовна и договорилась о нашей экскурсии с руководством зоопарка. 

Нас очень приветливо встретили, обеспечили бесплатный вход и всячески опекали во время нашего похода. В делегации были ветеран войны, труженики тыла, ветераны труда… С первых минут мы не переставали удивляться: зоопарк-то теперь не тот, что жил в наших воспоминаниях. Здесь остается все меньше и меньше клеток, зато много просторных вольеров с бассейнами, комфортным и красивым ландшафтом, где очень удобно животным и птицам. А сколько замечательных клумб, редких деревьев и цветов, необыкновенных кустарников, и как все ухожено! 

Мы просто порадовались за наш Ростов: здесь появилось еще одно место для семейного отдыха. 

Большая наша благодарность всему коллективу зоопарка, директору Александру Васильевичу Жадобину, зоологам, ботаникам, ветеринарам, ландшафтным дизайнерам, уборщикам, буфетчице Татьяне, которая очень любезно пригласила нас отдохнуть, покушать в ее кафе! А дружная охрана во главе с Алексеем Алексеевичем Бардачевым встречала нас как дорогих гостей. Все время были так внимательны, терпеливы к нам и очень уважительны. Спасибо вам большое! 

Желаем процветания нашему зоопарку. Радуйте всех ростовчан и гостей нашего любимого города.

А. Соколова 


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Гонки по спирали
Гонки по спирали

В донском минтрансе вернулись к давно забытой и отвергнутой идее ростовского монорельса

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA