• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
12 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура
  • Конкурс «Мы помним – 2018»

Конкурс «Мы помним – 2018»

Дата публикации: 23 мая 2018 г.

Мы продолжаем конкурс школьных музеев. Третий этап – «Мы помним – 2018» – посвящен 75-летию освобождения Ростовской области от фашистских захватчиков и 100-летию комсомола

1485

Фото/Видео: Валерий Сипетин

Своим выступлением в финале конкурса «Мы помним – 2017» ученики сальской школы № 4 поразили весь зал... Своим выступлением в финале конкурса «Мы помним – 2017» ученики сальской школы № 4 поразили весь зал...

Положение о конкурсе размешено в разделе «Проекты». 

К участию мы приглашаем и тех, кто уже представлял свои работы, и тех, для кого нынешний конкурс станет «премьерой». По всем организационным вопросам можно обращаться к Валерию СИПЕТИНУ – собственному корреспонденту по районам газеты «Наше время», тел.: 8-918-55-52-119, 8-863-240-29-79.

Заявки принимаются до 30 июня 2018 года по адресу: 344082 г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37, редакция газеты «Наше время» или по электронной почте: sipetinvalery@gmail.com с пометкой «Конкурс музеев».

А сами конкурсные материалы необходимо представить не позднее 1 февраля 2019 года. 

Корреспонденты «НВ» приедут к вам в гости, чтобы потом рассказать на страницах газеты и на нашем сайте об интересных находках, талантливых исследованиях и повседневной жизни школьных музеев. 

Подведение итогов конкурса состоится в мае 2019 года. Подробности хода конкурса – на страницах «Нашего времени». Электронные версии исследовательских работ участников и презентации проектов будут опубликованы на сайте газеты.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA