• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
10 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура
  • Ростовский музыкальный ищет таланты и скучает п...

Ростовский музыкальный ищет таланты и скучает по зрителям

Дата публикации: 20 июл 2020 г.

Здесь планируют пополнение труппы и открытие сезона в обычном формате

Светлана Ветрова
1449
Ростовский музыкальный ищет таланты и скучает по зрителям
На экранах на здании Ростовского музыкального театра сегодня сменяют друг друга портреты его солистов, на каждом - надпись: признание в том, что скучают артисты без своих зрителей!

Страдать осталось недолго. Похоже, что вынужденный онлайн-период уходит в историю. Ростовский музыкальный надеется открыть сезон уже 4 сентября в обычном, допандемийном формате.

Билеты на спектакли и программы нового сезона еще не продаются, но расписание на 4 сентября уже известно. Это будет большой концерт «На бис».

В новом сезоне Ростовский музыкальный готовится представить несколько премьер. Все их можно назвать премьерами отсроченными. Ведь эти спектакли должны были появиться на афише театра в конце прошлого сезона.

Вот их названия: мюзикл «Девушки из джаза», балеты «Спартак» и «Шекспир», а также новая версия оперы «Паяцы». Прежний спектакль «Паяцы» был одной из первых оперных постановок, которую двадцать лет назад увидели зрители в тогда еще только что открывшемся Ростовском музыкальном театре.

В балетных классах пока репетируют группами по восемь человек. Но, возможно, что уже с этой недели количество артистов балета на общих репетициях заметно увеличится.

Вероятно, в новом сезоне в труппе Ростовского музыкального театра появятся новые артисты. Он объявляет конкурс в группу флейт и первых скрипок своего оркестра, а также конкурс вокальный. Участвовать в вокальном конкурсе приглашаются солисты всех типов певческих голосов
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA