• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
18 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура
  • Волшебство заказывали?

Волшебство заказывали?

Дата публикации: 24 дек 2021 г.

Семья Мельниковых из Новочеркасска поделилась с нами своим традиционным способом «подачи магии» к новогоднему столу.

София Маркова
1539
Предсказания для новогодних гаданий готовы… Осталось хорошо обдумать вопросы. Предсказания для новогодних гаданий готовы… Осталось хорошо обдумать вопросы.
«В новогоднюю ночь в гадании нам помогает газета. Нарезаем целый номер на небольшие квадраты и получаем несколько сотен предсказаний. В чем волшебство? Все просто: перед тем как достать свое предсказание, каждый очень хорошо продумывает свой вопрос, а когда получает кусочек текста, конечно же, слова подстраиваются под реальность и заключают в себе тот ответ, который нужен, то решение, которое уже принято. 

Эта идея лет пять назад пришла в нашу дружную семью только потому, что за приготовлениями салатов не осталось времени подготовить предсказания. Тогда выручила газета, но эффект получился неожиданный – ответы еще весь год вспоминали, когда они становились реальностью!» 

Не расставайтесь с «НВ» в новогоднюю ночь, мы умеем давать простые ответы на сложные вопросы! 

«Новый год по-нашему» на страницах газеты – это проект-копилка, собрание идей и впечатлений. Мы предлагаем вам поделиться секретами празднования Нового года: семейными традициями, играми, тостами, задумками, постановками для семьи или компании друзей, собравшихся вместе в последний вечер года, – всем, что делает встречу Нового года особенной в вашей семье и кругу друзей! 

Чтобы принять участие, пишите нам: в группах в социальных сетях или в WhatsApp модератору по номеру 8-988-530-63-71.Расскажите свою задумку для новогоднего торжества, а мы поделимся ею на страницах проекта.

Те, кому повезло

В редакции газеты «Наше время» прошел традиционный розыгрыш подписки на издание

Трансляция розыгрыша велась в социальной сети «Вконтакте», в прямом эфире за ходом мероприятия наблюдали несколько сотен подписчиков…

Все шло по плану. В редакционный барабан для розыгрышей мы загрузили все послания, полученные от участников акции #ясНВ, и, зажмурившись (чтобы не подыгрывать никому!), достали оттуда бумажки с именами пяти новых подписчиков. В 2022 году они будут получать полный комплект номеров газеты «Наше время» вместе с приложениями «Аксинья» и «Фазенда».

В этом году удача улыбнулась жителям пяти разных районов Ростовской области.

Поздравляем победителей! Пусть в новом году каждому подписчику нашей газеты обязательно повезет!

Как повезло Антонине Михайловне Толмосовой из села Дубовского. Она хранит верность нашей газете… уже 60 лет! Когда по семейным обстоятельствам она на время переехала на Байконур, номера нашей газеты ей родственники пересылали бандеролью. А вот поучаствовать в розыгрыше Антонина Михайловна решилась впервые и позвонила нам в последний день, чтобы зарегистрироваться. И выиграла!

Елена ДАВЫДОВА из Донецка.
Елена Давыдова из Донецка активно участвует в жизни газеты. Присылала заметки, организовывала выставки, посвященные газете, в библиотеке, приучает Елена читать газету и своих учеников. Рады, что удача улыбнулась именно ей. 

Надежда КРАСНОГЛАЗОВА из станицы Каргинской.
Надежда Васильевна Красноглазова из станицы Каргинской, Боковского района рассказала нам свою историю: «Когда-то день подписчика стал событием для станицы, и я получала приз из рук главного редактора – Веры Южанской. Теперь приехать к нам журналистам не удается. Я надеюсь, что мне повезет в таком заочном розыгрыше».

И вот – выигрыш: подписка! Мы – с вами!

Елена МОРГУНОВА из Ростова-на-Дону.
Елена Моргунова из Ростова-на-Дону после победы в конкурсе «Лицо на обложку» пожелала подписчицам, чтобы сбывались мечты и желания, и уже через месяц стала победителем акции #ясНВ. По словам Елены, это первое везение в ее жизни. Если ты с «НВ» – тебе точно везет!

Ульяне Губенко из слободы Семёно-Камышенской Чертковского района удачу принес кот Бандит!
Ульяне Губенко из слободы Семёно-Камышенской Чертковского района удачу принес кот Бандит! «Газету хозяйка прочитала, можно и мне познакомиться с последними новостями, ведь здесь столько интересного!» – подписала этот снимок Ульяна и прислала в редакцию. 

Продолжайте читать вместе с Бандитом на окошке, на диване, за чашечкой утреннего кофе, ведь «НВ» – это для каждого и в любом месте! Подписка вам в помощь!
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA