15 октября на три часа «Точка кипения» в Ростове превратится в пространство красоты и стиля.
Школа шитья Татьяны Романюк и сообщество PRO-женщин проведут здесь, на ул.Седова,6, с 14 до 17 часов, фестиваль для всех желающих прикоснуться к миру прекрасного. Вход бесплатный. Достаточно регистрации.
Фестиваль называется «Мода и красота». Программа — разнообразная, на любой интерес и предпочтение.
Можно будет посетить мастер-классы и узнать как создать свой модный проект, научиться правильному фото-позированию, постичь секреты поиска своего аромата.
В рамках фестиваля также пройдет встреча с представителями сообщества PRO -женщин, центра «Мой бизнес».
Главным событием обещает стать конкурс будущих дизайнеров. Большинство участников — ученики школы шитья Татьяны Романюк — героини наших публикаций «Шить и не тужить», « В Ростовской области шьют для наших». Сколько всего людей за тридцать три года ее работы посетили курсы сложно сосчитать. Для одних это первые навыки обращения с тканью, иголкой и швейной машиной, проведение досуга с пользой и интересом, для других — шаги в профессию и повышение своего мастерства.
Фото предоставлено школой шитья Татьяны Романюк

