В третьем туре ростовские армейцы принимали дома пятигорский «Машук-КМВ».

Вторая победа армейцев

В первом тайме гости играли с позиции силы, попали в штангу, создали несколько серьезных моментов, но гол забить не смогли.

В начале второго тайма мяч от ноги пятигорского игрока вновь попадает в каркас ворот. И тут сработала старая футбольная истина — не забиваешь ты… Длительную атаку СКА удалось завершить Чечулину — 1:0. «Машук-КМВ» побежал сравнивать счет, несколько раз был к этому близок, но счет так и сохранился.

Чиновники играют

Федерация шахмат Ростова совместно с Управлением по физической культуре и спорту провела открытый шахматный турнир среди муниципальных и государственных служащих города, посвященный Дню Победы.

Как сообщил главный судья соревнований Кирилл Кулешов, первое место завоевал Виталий Золотухин (заместитель главы администрации города по вопросам экономики), второе место у Рустама Новрузова (главный специалист-эксперт Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области), а третье место выиграл Юрий Смирнов (замначальника Управления по физической культуре и спорту).

Лучшей в женском зачете стала Наталья Бердычевская (ведущий специалист-эксперт Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области).