• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
25 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Донские «вольники» довольны

Донские «вольники» довольны

Дата публикации: 27 мар 2015 г.

В ростовском спорткомплексе «Геркулес» прошло первенство ЮФО по вольной борьбе среди девушек и юношей 1998-2000 гг. рождения.

Александр Пестряков
Александр Пестряков
2566

Фото/Видео: Грирогий Бочкарев

Донские «вольники» довольны
В Ростов прибыли сборные команды практически всех регионов округа, представители кавказских республик. Кроме того, у девушек в борьбу вступили также лучшие спортсменки из СКФО. Естественно, сражались они за медали турнира, но кроме этого на кону были еще и путевки на первенство России, куда отбирались победители и финалисты всех 10 весовых категорий как у девушек, так и у юношей.

DSC06990.jpgСостязания, которые длились два дня, открыл депутат Законодательного собрания Ростовской области олимпийский чемпион Вартерес Самургашев, и на двух коврах закипели бои – на одном выясняли отношения спортсменки, на другом боролись юноши. Естественно, в состязаниях участвовала и сборная команда Ростовской области, показавшая хороший результат.

Чемпионами у юношей стали Дмитрий Дхиоев (до 63 кг) и Амхад Тахухаджиев (до 69 кг), у девушек «золото» завоевали Анастасия Веронина (до 60 кг) и Инна Дохневская (до 65 кг). Вышли в финал, но довольствовались «серебром» Ислам Юрданидзе (до 42 кг), Антон Мосиенко (до 54 кг), Магомед Рамазанов (до 58 кг) и Алан Тедеев (до 100 кг), у девушек вторые места взяли Яна Яковлева (до 43 кг), Натия Сванидзе (до 46 кг), Мария Гурбина (до 49 кг). Кроме того, в багаже нашей сборной еще 10 бронзовых медалей – тренеры, да и сами донские борцы таким результатом довольны.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA