• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
21 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • На этапах Falco Cup

На этапах Falco Cup

Дата публикации: 26 июн 2015 г.

В Каунасе (Литва) успешно для ростовских трейлистов-ориентировщиков завершились третий и четвертый этапы Кубка Европы, состоявшиеся в рамках популярной многодневки Falco Cup — 2015.

Александр Пестряков
Александр Пестряков
1013
На этапах Falco Cup
Как нам сообщила пресс-служба Федерации трейл-ориентирования страны, сборные шести стран (Украины, Швеции, Финляндии, Латвии, Литвы и России) были укомплектованы победителями и призерами чемпионатов Европы и мира. Тем приятнее, что в параолимпийском классе первое место в соревнованиях эстафетных команд в составе сборной России завоевал чемпион мира ростовчанин Дмитрий Кучеренко. Он же на классической дистанции этапа Кубка Европы занял среди параолимпийцев третье место.

Еще более успешно выступил играющий тренер сборной России ростовчанин Анатолий Бляхман. Он, установив высшее достижение на этапе, и вытянул на второе место в открытом классе (т.е. среди здоровых) объединенную сборную России и Украины. В личном зачете и на третьем этапе Кубка Европы (классическая дистанция), и в результате двухдневной борьбы в спринте (упражнение «темп-о») Анатолий (несмотря на свои 55 лет!) занял третьи места.

На четвертом технически крайне сложном этапе Кубка Европы А. Бляхман снова финиширует в элитной десятке. У него 8-е место на дистанции и кубок за третье место по сумме всей многодневки – впереди многократные чемпионы мира Мартин Фридхольм (Швеция) и Виталий Кириченко (Украина).

Успешно выступила на столь престижном турнире и дебютант сборной России мастер спорта, спортсменка-колясочница из Орловского района Татьяна Пруглова. В эстафете параолимпийская сборная России-2 (за которую она выступала) заняла пятое место, а в личном зачете Татьяна завоевала свои первые в жизни кубковые очки, заняв на классических дистанциях Кубка Европы соответственно 22-е и 30-е места.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA