• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
21 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • «Радуга» выше всех

«Радуга» выше всех

Семикаракорский район
Дата публикации: 17 июл 2015 г.

В Семикаракорском районе (урочище Тополиха) прошел 66-й областной туристический слет учащихся, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мария Золотарева
Мария Золотарева
1179
В нем приняли участие 28 команд из различных городов и районов нашей области. Среди них – юные туристы из Азовского, Аксайского, Боковского, Веселовского, Каменского, Константиновского, Куйбышевского, Неклиновского, Мартыновского, Октябрьского, Сальского, Семикаракорского, Тарасовского, Усть-Донецкого районов, а также из Таганрога, Волгодонска, Новочеркасска.

Они соревновались в четырех видах спортивной программы (туризм и ориентирование) и четырех конкурсах – «Презентация команды», «Туристско-бытовые навыки», «Издание юного туриста», «Краеведы».

Победителем в старшей группе (подгруппа «А») стала команда «Радуга» из Дома детского творчества города Таганрога. Она и будет представлять нашу область на всероссийском туристическом слете учащихся.

На втором месте в этой группе оказались юные туристы из волгодонской команды «Пилигрим». На третьем – «Крокус-7» из Таганрога.

Первое место в старшей группе (подгруппа «Б») досталось туристам из Куйбышевского района, на втором – устьдончане, на третьем – неклиновцы.

Успех еще одной «Радуге» из Таганрога сопутствовал и в младшей группе. Эта команда тоже завоевала первое место. Второе - у ребят из Куйбышевского района, третье – у волгодонцев.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA