• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
22 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Когда район превратился в стадион

Когда район превратился в стадион

Дата публикации: 18 авг 2016 г.

На ростовском стадионе «Труд» прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню физкультурника. В донской столице этот день отметили масштабно: впервые для организации праздника были задействованы все районы донской столицы. 

760

Фото/Видео: Аркадий Будницкий

Чиновники к старту готовы. Чиновники к старту готовы.

Число ростовчан, желающих вести здоровый образ жизни, растёт с каждым годом. Большой интерес вызывают различные спортивные соревнования, в числе которых и Спартакиада Дона, возрождённая благодаря инициативе губернатора Ростовской области в 2014 году. В этом году в ней участвовали более 42 тысяч человек, что однозначно подтверждает: спорт в жизни ростовчан играет немаловажную роль. 

Глава донского региона Василий Голубев вручил почетные  знаки  «Во славу донского спорта»   тренеру спортивной школы олимпийского резерва № 19 «Локомотив»  Азалхону Биналиеву, заслуженному мастеру спорта СССР и России по пулевой стрельбе  Марине Логвиненко, ветеранам донского спорта  Анатолию Новикову, Энверу Юлгушову и Валентину Хахонову, также заместителю директора по спортивной работе Ростовского областного училища олимпийского резерва  Маргарите Самофаловой. 

После официальной части праздника команды областных министерств и ведомств, а также Законодательного собрания Ростовской области перешли непосредственно к сдаче нормативов комплекса ГТО, которые включали в себя бег на сто метров, стрельбу из пневматической винтовки, поднятие гирь, прыжки в длину, упражнения на пресс и многие другие упражнения. 

Кстати, участие в этом празднике приняли почти все чемпионы Олимпийских игр, проживающие сейчас в Ростове.

Юлия ЧЕРЕВАТАЯ,
студентка ЮФУ


Распечатать
Когда район превратился в стадион Когда район превратился в стадион Когда район превратился в стадион
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA