• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
7 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Великолепная девятка и вратарь

Великолепная девятка и вратарь

Дата публикации: 3 фев 2017 г.

Гандболистки «Ростов-Дона» провели на своей площадке ответный матч Кубка ЕГФ против немецкого клуба «Битигхайм».

Александр Пестряков
Александр Пестряков
802

Фото/Видео: Григорий Бочкарёв

Великолепная девятка и вратарь

Как известно, в первом поединке на выезде ростовчанки своих соперниц переиграли – 23:20, и теперь все – зрители, руководители клуба, тренерский состав – ждали от дончанок повторной победы.

Хозяйки выставили тот же состав, что и в предыдущей игре, за исключением Бобровниковой – она травмирована и весь февраль будет залечивать поврежденное колено.

Встреча неожиданно началась натиском гостей, но Лунде несколько раз отразила удары, направленные в створ, и натиск соперника ослаб. Счет, пробившись сквозь заслоны, открыла Сень, Барбоса его удвоила, а Петрова забросила третий мяч.

Ростовчанки, включив приличную скорость, продолжали доминировать на паркете – немки смогли размочить счет лишь на 5-й минуте игры. В середине первого тайма хозяйки ушли вперед на 7 очков – 11:4 и несколько ослабили хватку. Немки пришли в себя, освоились, пошли смелее вперед, но пробить поймавшую кураж Лунде им удавалось редко. Первый тайм завершился при счете 19:11 в пользу хозяек, и команды последовали на отдых.

После перерыва характер матча в принципе мало изменился. Ростовчанки продолжали работать на полных оборотах, действовали слаженно и умело во всех линиях, у них наконец начала действовать подвижная линия обороны. Наш соперник, клуб в общем неслабый, пытался найти какие-либо контрмеры, но, кроме дальних бросков Мюллер (она забросила 9 мячей), ничего больше придумать не удалось. «Ростов-Дон» выигрывает с разницей в 10 голов – 34:24 и, после того как «Эрд» дома обыграл норвежский «Биасен», с 6 очками выходит на первое место в своей группе.

Лучшим игроком матча у хозяек признана вратарь Катрин Лунде, а больше всех голов – 7 – забила Родригес, выступающая под номером 9.

Распечатать
Великолепная девятка и вратарь Великолепная девятка и вратарь Великолепная девятка и вратарь Великолепная девятка и вратарь Великолепная девятка и вратарь
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Где будет город-сад?
Где будет город-сад?

Первое заседание градостроительного совета области было посвящено проблемам озеленения.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA