• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
26 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • «Спартак» танцами силен

«Спартак» танцами силен

Дата публикации: 6 окт 2017 г.

В донской столице прошли всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. В них участвовали 178 пар и 34 команды из 15 российских городов.

Григорий Бочкарёв
1201

Фото/Видео: Григорий Бочкарёв

«Спартак» танцами силен

Стоит отметить, что командные выступления – «формейшн» – достаточно развиты в мире, особенно - в Центральной и Западной Европе. Этот вид спорта широко культивируется в Австрии, Чехии, Словакии, Нидерландах. В состав Международной федерации танцевального спорта входят 87 стран мира, а ведущими в области спортивного танца на сегодняшний день признаны Германия, Англия, Россия, Италия и Литва.

Если говорить о завершившемся на Дону турнире, то победителями в главной дисциплине акробатического рок-н-ролла - «М класс-микст» - стали Ольга Сбитнева и Иван Юдин (клуб «Спартак», Москва). Сильнейшими в дисциплине «А класс-микст» стали Татьяна Казакова и Александр Машков (клуб «Спартак», Москва), в дисциплине «В класс-микст» победу одержали Сабина Касаева и Павел Хромых (клуб «Феникс», Москва).

Среди юниоров победителями в «В класс-микст» стали Ангелина Мушто и Сергей Свирин (клуб «Планета», Москва), в «А класс-микст» - Елизавета Трошина и Александр Бойко (клуб «Феникс», Москва).

В «В класс-микст» золотые медали завоевали Елизавета Наумова и Матвей Соколов (клуб «Грэгори-ТАСС», Москва), в «А класс-микст» победили Александра Кулагина и Данила Таранухин (клуб «Позитив», Москва).

В групповых соревнованиях все комплекты золотых медалей достались представителям московского клуба «Спартак». Такой вот танцующий клуб оказался...

P.S. В рамках Всероссийского турнира по акробатическому рок-н-роллу прошли открытые областные соревнования для начинающих. По словам организаторов, их целью стали популяризация и развитие этого вида спорта в Ростовской области, повышение мастерства спортсменов.

Распечатать
«Спартак» танцами силен «Спартак» танцами силен «Спартак» танцами силен «Спартак» танцами силен «Спартак» танцами силен
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA