• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
5 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • «Гамбит» – чемпион

«Гамбит» – чемпион

Дата публикации: 8 ноя 2017 г.

В Ростове-на-Дону провели командные соревнования для детей. Чемпионами стали ребята из школы «Гамбит» 

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
2201

Фото/Видео: Валерий Сипетин

Играют чемпионы города и области Лаврентий Мирзоян и Екатерина Донченко. Играют чемпионы города и области Лаврентий Мирзоян и Екатерина Донченко.

В Ростовском городском шахматном клубе подвели итоги командного детско-юношеского первенства донской столицы. На соревнования, организованные шахматной федерацией Ростова-на-Дону, свои команды прислали практически все ведущие клубы.

В их составах было немало призеров зональных, всероссийских и даже международных турниров. Больше всего титулованных вундеркиндов оказалось в командах ДЮСШ-4 и ростсельмашевского клуба «Слоненок». Они и стали призерами, но не первыми. А командное «золото» досталось «хозяевам» – членам школы «Гамбит», созданной как раз на базе городского шахматного клуба. Чемпионами стали Сергей Челядинов, Илья Бахмет, Максим Кравцов, Вадим Васильченко, Борис Никитин, Артём Саврасов, Светлана Захарова, Дарина Ли и Егор Левит. У команды ДЮСШ-4, которую за первыми столами представляли Айк Айрапетян, Никита Алексеев, Григорий Симонян и Екатерина Точилкина, – «серебро». «Бронза» – у «Слоненка» (за первыми столами за этот коллектив выступили Лаврентий Мирзоян, Артемий Данченко, Тимофей Могильченко и Максим Альпин). 

Чемпион ЮФО-2017 Григорий Симонян был среди фаворитов турнира.Вторая команда «Гамбита» заняла почетное четвертое место. 

Многие участники клубных соревнований, выступая ранее в личном зачете, вышли в финал регионального Гран-при по быстрым шахматам. Эти соревнования в ноябре также пройдут на базе Ростовского городского шахматного клуба.

Информационный партнер турниров – газета «Наше время».

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Где будет город-сад?
Где будет город-сад?

Первое заседание градостроительного совета области было посвящено проблемам озеленения.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA