• Конфликт в Донбассе
  • Наша победа
  • Спасти газету
31 янв 2023 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Картина дня
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • «Чайка» над Кисловодском

«Чайка» над Кисловодском

№206–208  от 13 июл 2018 г.
Дата публикации: 13 июл 2018 г.

Футболисты песчанокопской «Чайки» свой второй предсезонный сбор снова решили проводить в Кисловодске, справедливо полагая, что от добра добра не ищут.

Александр Пестряков
Александр Пестряков
731
«Чайка» над Кисловодском

Кроме занятий, на которых работают 16 игроков, уже заключивших контракты с командой, а также несколько футболистов на просмотре, дончане проведут здесь пару-другую контрольных встреч.

Сначала песчанокопцы сразились со «Спартаком-Нальчик». По словам главного тренера Виталия Семакина, уровнем футбола в исполнении своих подопечных он остался недоволен. Однако нервничать не стоит, футболисты в данный момент находятся под нагрузками – работа ведётся над скоростно-силовой выносливостью. Не удивительно, что «Чайка» большую часть игрового времени владела инициативой, но в завершающей стадии чувствовалась нехватка остроты и свежести.

Тем не менее первый голевой момент в матче возник именно у ворот нальчан. Гараев словно из катапульты послал мяч из аута метров на сорок, Подбельцев переадресовал его в штрафную площадь, где им завладел Крутов, пробивший в дальний угол ворот – увы, мимо.

И всё же под занавес первой половины встречи песчанокопцы добились успеха. Магомедов, Демченко и Подбельцев в касание расчертили трёхходовку, и форвард «Чайки» в своём дебютном матче открыл счёт забитым мячам – 1:0.

Что касается спартаковцев, то они все свои немногочисленные угрозы создали за счёт стандартных положений, мастерски исполненных экс-полузащитником «Чайки» Машуковым. 

«Чайка» в концовке могла воспользоваться грубыми ошибками обороны нальчан, явно утратившей концентрацию. Сначала Ситников пытался поразить пустые ворота – на пути мяча оказался защитник. В самой концовке Гараев вывел Обозного один на один с вратарём «красно-белых», но нападающий не сумел перебросить мяч в ворота.

Вчера в очередной контрольной игре «Чайка» сразилась с ереванским «Араратом». Встреча завершилась после подписания номера в печать.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
За подделку подписей жильцов грозит статья УК
За подделку подписей жильцов грозит статья УК

Необходимость бороться с управляющими компаниями, которые подделывают подписи жильцов под протоко...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © ГУП РО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2020)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре 04.09.2015 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62951.
  • Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: ГУП РО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-90, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA