• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
29 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • «Рязань» берет реванш

«Рязань» берет реванш

Дата публикации: 24 авг 2018 г.

В рамках подготовки к сезону хоккеисты «Ростова» дважды на выезде сыграли с «Рязанью».

Александр Пестряков
Александр Пестряков
677
«Ростову» (красные) в обеих матчах пришлось нелегко. Фото с сайта www.hc-rostov.ru «Ростову» (красные) в обеих матчах пришлось нелегко. Фото с сайта www.hc-rostov.ru

Матч для дончан начался неудачно –  играя в меньшинстве, они пропустили шайбу в свои ворота. Через несколько минут «Рязань» снова получила численное превосходство, но не только не забила, а даже  пропустила шайбу в свои ворота –  у ростовчан отличился Прохоров –  1:1. В конце этого непростого периода Прохоров делает дубль, и команды уходят на перерыв.

Второй отрезок прошел при подаваляющем преимуществе «кондоров», Хасанов и Мартынов сделали счет крупным –  4:1. В третьем периоде «Рязань» возвратилась в игру –  была отыграна одна шайба, затем другая –  3:4. Впрочем, счет более не изменился –  основное время матча осталось за «кондорами».

По договоренности команды далее сыграли пятиминутный овертайм, в котором рязанцам удалось забить –  4:4. Пришлось бить буллиты, в которых отличились ростовчане, –  5:4.

На следующий день команды снова скрестили клюшки на льду. «Рязань» начала встречу очень мощно и уже к середине периода благодаря дублю Карпова вела в счете –  2:0. В конце первой двадцатиминутки «Ростов» пропускает очередную шайбу –  0:3.

Во втором отрезке матча Оселедца, который не вполне уверенно стоял в воротах, меняет Горелов. Хозяева вновь играли с позиции силы, дончане в основном защищались, но Горелов играл надежно.

Третий период выдался по-настоящему жарким. Гостям терять было нечего, и они отправились штурмовать ворота соперника. Хозяева приняли вызов, на каждую вылазку дончан отвечая своей. Было много борьбы, бросков с ближней и дальней дистанции, но стражи ворот обоих клубов все угрозы отвели –  счет встречи не изменился.

«Ростов» возвратился на свою базу. Теперь «кондоры» на «Айс Арене» 28 и 29 августа вновь сразятся с «Россошью».

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA