• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
29 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Испытание кроссом

Испытание кроссом

Дата публикации: 11 окт 2018 г.

В таганрогском парке им. М. Горького и роще «Дубки» прошли массовые сооревнования по бегу среди детей, подростков и молодежи под девизом «Испытай себя»

Александр Пестряков
Александр Пестряков
1327
Награды вручают исполнительный директор, вице-президент Совета Иван БУДАРЕВ (справа) и член Совета Владимир ДАЦКО. Награды вручают исполнительный директор, вице-президент Совета Иван БУДАРЕВ (справа) и член Совета Владимир ДАЦКО.

Состязания были организованы Управлением образования и комитетом по физкультуре и спорту Таганрога, а также РОО «Олимпийский совет Ростовской области» в рамках реализации программы правительства Ростовской области «Спортивное наследие Дона».

И юноши, и девушки бежали кросс 1000 метров. Состав команды состоял из 30 спортсменов (15 девушек + 15 юношей), причем зачет осуществлялся по времени восьми лучших как у юношей, так и у девушек. Кроме командного первенства проводилось также и личное.

На старт соревнований вышло более двухсот спорт­сменов из девяти городских колледжей. После забегов судейская коллегия определила всех лауреатов кросса.

Кросс проходил по всем правилам легкой атлетики. Перед началом забегов надо было их узнать.Первое командное место у юношей завоевали учащиеся Таганрогского механического колледжа с результатом 24,35. У девушек победила сборная Политехнического института (филиал ДГТУ), показавшая время 28,38. В личном первенстве у юношей быстрее всех оказался Артем Вержбицкий (ПИ, филиал ДГТУ), выбежавший из трех минут 2,57. У девушек победу праздновала Александра Кочергина (ПИ, филиал ДГТУ), показавшая время 3,29.

Все победители и призеры как в личном, так и в командном зачете были награждены дипломами, медалями и кубками, которые предоставил Олимпийский совет Ростовской области.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA