• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
1 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Не успели сорвать стоп-кран

Не успели сорвать стоп-кран

Дата публикации: 23 окт 2018 г.

Футболисты «Ростова» провели в столице выездной матч против «Локомотива»

Александр Пестряков
Александр Пестряков
944
Вратарь «Локо» Маринато ГИЛЬЕРМЕ несколько раз спасал свою команду. Фото с сайта fclmnews.ru Вратарь «Локо» Маринато ГИЛЬЕРМЕ несколько раз спасал свою команду. Фото с сайта fclmnews.ru

До этого ростовчане в Москве обыграли ЦСКА и «Спартак», видимо, дончане хотели продолжить эту удачную серию, но на сей раз хорошо известная поговорка подвела…

Железнодорожники начали встречу агрессивно, с хорошим настроем, завладели и мячом, и территорией. «Ростов» предполагаемо играл вторым номером, агрессию соперника тушил перед своей штрафной и до поры до времени ничего угрожающего своим воротам не допускал. Да, издали выстрелил Крыховяк, но неопасно, а дончане продолжали отжимать соперника от своей штрафной и, казалось, постепенно начали ослаблять давление на свои ворота. И тут «Локо» забил, причем красиво и нестандартно. После аута Миранчук получил мяч на фланге, чуть продвинулся вперед и внешней стороной стопы нанес удар в дальний угол ворот Абаева.

Своим успехам москвичи радовались не более двух минут. Дончане подали угловой, после рикошета мяч прилетел к углу вратарской, где Ингасон, сложившись, переправил снаряд в пустой угол ворот – 1:1.

Забив по мячу, команды заиграли более активно, обменялись несколькими опасными выпадами, но сначала Фернандешу, а затем Сигурдарсону не удалось завершить дело точным ударом.

Второй тайм столичные игроки начали еще активнее, чем первый, защите «желто-синих» пришлось включить все обороты – трижды удары москвичей футболисты «Ростова» сумели блокировать.

Южане смогли ответить лишь ударом Гулиева, и Гилерме непостижимым образом сумел отбить мяч, который после рикошета закрутил крутой вираж в сторону.

И все же «Локомотив» смог забить еще раз. Великолепный удар Баринова через себя голкипер дончан отразил, но Кверкелия добил снаряд в сетку – 2:1.

Чтобы остановить «Локомотив», рвавшийся к своей третьей победе подряд, Карпин со скамейки бросил в бой все атакующие силы – Шомуродова, Калачева, Зуева. Но сорвать стоп-кран, остановить победный ход соперника ростовчанам не удалось. «Локо» по очкам догоняет «Ростов» и смещает его с четвертого места – железнодорожники, прошлогодние чемпионы страны, вернулись в гонку за медалями и местами в еврокубковой зоне. Ну а «Ростову», который в этом матче явно не блистал, нужно провести углубленную работу над ошибками.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Гонки по спирали
Гонки по спирали

В донском минтрансе вернулись к давно забытой и отвергнутой идее ростовского монорельса

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA