Дата публикации:
23 янв 2021 г.
24 января в 13.00 по московскому времени стартует престижный международный турнир для решателей шахматных задач. Их еще называют шахматными композиторами. В дирекцию турнира входят представители Германии и Бельгии.
1666
Олимпийский чемпион по шахматной композиции из Пролетарска Григорий Атаянц отвечает за проведение этапа международного турнира для решателей шахматных задач на своей территории
По каждой из трех категорий дирекция международного турнира составит итоговую таблицу. Рассчитываем увидеть юных шахматных композиторов Дона (поклонники интеллектуальных единоборств знают их и по выступлениям за команду «Наше время-100» во всероссийской детско-юношеской шахматной лиге) среди лидеров этих престижных соревнований.

