• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
27 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • В финал прошли «партийцы»

В финал прошли «партийцы»

Дата публикации: 22 апр 2021 г.

В полуфинале плей-офф высшей лиги мини-футбольный «Ростов», до этого выбывший из турнира двух победителей зон «Восток» и «Запад», сразился с клубом «КПРФ-2».

Александр Пестряков
Александр Пестряков
1661

Фото/Видео: Аркадий Будницкий

«Ростов» – «КПРФ-2». Первый гол в ворота хозяев площадки. «Ростов» – «КПРФ-2». Первый гол в ворота хозяев площадки.

С этой командой ростовчане встречались в регулярном первенстве и дважды уступили. Сейчас на кону были ставки куда как выше, ведь по результатам этих двух встреч определялся финалист турнира.

Первый матч прошел в ростовском КСК «Экспресс» при полностью заполненном зале (с учетом санитарных норм). Поболеть за «партийцев» пришли руководители донского обкома КПРФ, их дети и внуки. Многие – с красными знаменами, у детей на шее были повязаны алые пионерские галстуки.

Гости, которые знали, что в двух предыдущих турах ростовчане делали итоговый результат уже в первой домашней игре, подошли к поединку весьма ответственно.

Уже на 5-й минуте подмосковные футболисты открыли счет. Вскоре забили и второй, вынудив главного тренера хозяев Густаво взять тайм-аут.

Перерыв «Ростову» пошел на пользу, и вскоре Заза дальним ударом один мяч отыграл – 1:2.

Тем не менее на отдых «коммунисты» ушли с преимуществом в два мяча – 3:1.

После перерыва дончане пошли вперед, настойчиво пытались создать момент для разящего удара. И вскоре, после долгой перепасовки, Васильев снова распечатал ворота соперников – 2:3.

Под занавес встречи «Ростов» поменял вратаря на полевого игрока и пошел наступать впятером. И на «флажке» матча тот же Васильев делает счет равным – 3:3.

Естественно, «КПРФ-2» в Реутове при своих горячих поклонниках сделала все, чтобы войти финал. Хозяева прыгнули выше головы и заслуженно победили – 5:1.

«КПРФ-2» вышла в финал, где сразится с клубом «Газпром-Бурение» из Щелкова. Ну а «Ростов», который в первый сезон пробился в четверку лучших клубов высшей лиги, заслуживает отдельного доброго слова.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA