• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
14 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • СКА, «Чайка», «Форте» – тур за туром

СКА, «Чайка», «Форте» – тур за туром

ФК «Чайка»
Дата публикации: 8 сен 2021 г.

Футболисты песчанокопской «Чайки» в седьмом туре играли в Махачкале против местной команды «Легион Динамо».

Александр Пестряков
Александр Пестряков
1214
Первый тайм прошел в упорной равной борьбе, в которой соперники явно преуспели в создании оборонительных рубежей. На перерыв команды ушли, так и не создав опасных моментов у ворот противника.

Примерно таким же вышел и второй тайм. Все катилось к справедливому ничейному исходу, хотя, честно говоря, у гостей во второй половине матча были реальные опасные моменты. Но дончане их не реализовали.

Все здесь решило мастерство и упорство одного футболиста. В концовке поединка вышедший на замену Востриков перехватил слишком самоуверенную передачу защитника динамовцев, укрыл мяч корпусом, вышел в штрафную и катнул снаряд мимо голкипера – 1:0. Гол молодого игрока «Чайки» стал его первым мячом, забитым за донской клуб – он и принес команде пятую подряд победу.

В этом же туре между собой в Ростове на стадионе «Труд» встретились СКА и таганрогский «Форте», который доселе поражений не знал. Донское дерби вышло на славу, было забито много голов, команды сражались, как могли на данный день. Удача, фортуна, мастерство в этом поединке были на стороне хозяев. Счет открыли армейцы – точен был Федчук. Вскоре Ахмеджанов с пенальти восстановил равенство. Но далее пенальти пробили хозяева – с точки не промахнулся Мичуренков – 2:1.

После перерыва в течение пяти минут соперники обменялись тремя голами. На 74-й минуте Коробов забил третий гол, но тут же Ахмеджанов делает «дубль» – 2:3. Ну а далее забивали только ростовчане, которые и победили – 5:2. 

Фото с сайта ФК «Чайка»
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA